Lote - Gemuce / Mário Farinha Rosa

  • Lote Terminado
Leilão: 2772 | Lote: 73821 | Licitações: 7

2 Serigrafias

Gemuce / Mário Farinha Rosa

2 Serigrafias

- Gemuce, sem título, serigrafia P.E 5/10, assinada e datada 2014, 84,5x62 cm - dim.total

- Mário Farinha Rosa, barco, serigrafia P.E 4/10, assinada, 82x62 cm - dim.total

Vendido por 35.00 EUR