Lote 32 de 34
Leilão: 2772 |
Lote: 73821
2 Serigrafias
Gemuce / Mário Farinha Rosa
2 Serigrafias
- Gemuce, sem título, serigrafia P.E 5/10, assinada e datada 2014, 84,5x62 cm - dim.total
- Mário Farinha Rosa, barco, serigrafia P.E 4/10, assinada, 82x62 cm - dim.total
Vendido por 35.00 EUR