Lote 23 de 34
Leilão: 2772 |
Lote: 79428
Óleo sobre tela
E. Beyeler
Marinha
Óleo sobre tela
Assinado
46x61 cm
Nota: Tem 4 pequenos restauros e vinco da grade na tela
Vendido por 23.00 EUR
Óleo sobre tela
E. Beyeler
Marinha
Óleo sobre tela
Assinado
46x61 cm
Vendido por 23.00 EUR