Lote 24 de 34
Leilão: 2772 |
Lote: 77970
Óleo sobre tela colada em mdf
António Neves
Cacilheiro no Tejo
Óleo sobre tela colada em mdf
Assinado
25x35 cm
Reserva: 70€
Vendido por 85.00 EUR
Óleo sobre tela colada em mdf
António Neves
Cacilheiro no Tejo
Óleo sobre tela colada em mdf
Assinado
25x35 cm
Reserva: 70€
Vendido por 85.00 EUR