Lote 20 de 34
Leilão: 2772 |
Lote: 78081
Óleo sobre papel
Elísio Canas
"Rythms of life - Série - Winter comes""
Óleo sobre papel
Assinado e datado 2017
59x42 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre papel
Elísio Canas
Óleo sobre papel
Assinado e datado 2017
59x42 cm
Vendido por 40.00 EUR