Lote 19 de 34
Leilão: 2772 |
Lote: 79766
| Licitações: 27
Óleo sobre tela
Sonja Brzak
"Introducing II"
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2021
80x60 cm
Vendido por 150.00 EUR