Lote - Mota Urgeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2802 | Lote: 80736 | Licitações: 7

Óleo sobre madeira

Mota Urgeiro

Mercado em Vidago

Óleo sobre madeira

Assinado

50x40 cm

Reserva: 160€

Vendido por 220.00 EUR