Lote 14 de 36
Leilão: 2802 |
Lote: 80736
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Mercado em Vidago
Óleo sobre madeira
Assinado
50x40 cm
Reserva: 160€
Vendido por 220.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Mercado em Vidago
Óleo sobre madeira
Assinado
50x40 cm
Reserva: 160€
Vendido por 220.00 EUR