Lote 23 de 36
Leilão: 2802 |
Lote: 81007
| Licitações: 20
Óleo sobre tela
Sonja Brzak
"Cheaters"
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2021
100x100 cm
Vendido por 405.00 EUR