Lote - Sonja Brzak

  • Lote Terminado
Leilão: 2802 | Lote: 81007 | Licitações: 20

ARTE CONTEMPORÃNEA

Óleo sobre tela

Sonja Brzak

"Cheaters"

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2021

100x100 cm

Vendido por 405.00 EUR