Lote 13 de 36
Leilão: 2802 |
Lote: 80902
| Licitações: 29
Óscar Alves
Meninas na Floresta
Assinado e datado 2008
40x40 cm
Vendido por 200.00 EUR
Óscar Alves
Meninas na Floresta
Assinado e datado 2008
40x40 cm
Vendido por 200.00 EUR