Lote 33 de 34
Leilão: 2814 |
Lote: 77985
| Licitações: 16
3 Aguarelas sobre papel
António Giacomin
Vistas de Lisboa
3 Aguarelas sobre papel
Assinadas
14,5x14,5 cm
Vendido por 160.00 EUR
3 Aguarelas sobre papel
António Giacomin
Vistas de Lisboa
3 Aguarelas sobre papel
Assinadas
14,5x14,5 cm
Vendido por 160.00 EUR