Lote - António Giacomin

  • Lote Terminado
Leilão: 2814 | Lote: 77985 | Licitações: 16

3 Aguarelas sobre papel

António Giacomin

Vistas de Lisboa

3 Aguarelas sobre papel

Assinadas

14,5x14,5 cm

Vendido por 160.00 EUR