Lote 32 de 34
Leilão: 2814 |
Lote: 81550
| Licitações: 20
Aguarela sobre papel
Lucien Schwob
Barco
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1939
39x51 cm
Vendido por 120.00 EUR
Aguarela sobre papel
Lucien Schwob
Barco
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1939
39x51 cm
Vendido por 120.00 EUR