Lote 28 de 34
Leilão: 2814 |
Lote: 81546
Aguarela sobre papel
Celesta Botti
Bailarina
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 98
48x38 cm
Vendido por 70.00 EUR
Aguarela sobre papel
Celesta Botti
Bailarina
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 98
48x38 cm
Vendido por 70.00 EUR