Lote - Celesta Botti

  • Lote Terminado
Leilão: 2814 | Lote: 81546 | Licitações: 10

Aguarela sobre papel

Celesta Botti

Bailarina

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 98

48x38 cm

Vendido por 70.00 EUR