Lote 27 de 34
Leilão: 2814 |
Lote: 81533
| Licitações: 11
Victor Costa
Serigrafia 170/175
Assinada e datada 1985
40x29 cm
Vendido por 60.00 EUR
Victor Costa
Serigrafia 170/175
Assinada e datada 1985
40x29 cm
Vendido por 60.00 EUR