Lote 24 de 34
Leilão: 2814 |
Lote: 81529
3 Serigrafias
Eduardo Batarda / Henrique Silva / Artista não identificado
3 Serigrafias
- Eduardo Batarda
Serigrafia 176/200
Assinada e datada 2002
56x42 cm - a mancha / 70x50 cm - dim.total
Nota: Vincos fortes na lateral esquerda
- Henrique Silva
Serigrafia 14/200
Assinada
36x51 cm - a mancha
Nota: Sujidade no passepartout e falta do vidro da moldura
- Artista não identificado
Alquimia
Serigrafia 13/20
Assinada e datada 2004
45x36 cm
Vendido por 80.00 EUR