Lote - Eduardo Batarda / Henrique Silva / Artista não identificado

  • Lote Terminado
Leilão: 2814 | Lote: 81529 | Licitações: 8

3 Serigrafias

Eduardo Batarda / Henrique Silva / Artista não identificado

3 Serigrafias

- Eduardo Batarda
Serigrafia 176/200
Assinada e datada 2002
56x42 cm - a mancha / 70x50 cm - dim.total
Nota: Vincos fortes na lateral esquerda

- Henrique Silva
Serigrafia 14/200
Assinada
36x51 cm - a mancha
Nota: Sujidade no passepartout e falta do vidro da moldura

- Artista não identificado
Alquimia
Serigrafia 13/20
Assinada e datada 2004
45x36 cm

Vendido por 80.00 EUR