Lote 25 de 34
Leilão: 2814 |
Lote: 81420
| Licitações: 23
Hugo Ferrão
Mãos de terra
Assinado e datado 89
90x65 cm
Vendido por 170.00 EUR
Hugo Ferrão
Mãos de terra
Assinado e datado 89
90x65 cm
Vendido por 170.00 EUR