Lote 13 de 34
Leilão: 2814 |
Lote: 81502
| Licitações: 31
Placa em granito com desenho a broca
João Cutileiro
Figura feminina
Assinado e datado 2004 (?)
33x17 cm - a placa
Nota: Montada em placa de acrílico.
Vendido por 520.00 EUR