Lote - João Cutileiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2814 | Lote: 81502 | Licitações: 31

Placa em granito com desenho a broca

João Cutileiro

Figura feminina

Assinado e datado 2004 (?)

33x17 cm - a placa

Nota: Montada em placa de acrílico.

Vendido por 520.00 EUR