Lote 14 de 34
Leilão: 2814 |
Lote: 81433
| Licitações: 15
Escultura modernista em mármore
Nossa Senhora
Assinada XL e datada 06
Alt: 42 cm
Vendido por 70.00 EUR
Nossa Senhora
Assinada XL e datada 06
Alt: 42 cm
Vendido por 70.00 EUR