Lote 30 de 34
Leilão: 2814 |
Lote: 79990
Técnica mista com colagens sobre madeira
Lino Porrari (Pintor Italiano)
Composição modernista
Assinada e datada 2018
Diâm: 30 cm
Reserva: 70€
Vendido por 80.00 EUR