Lote 31 de 34
Leilão: 2814 |
Lote: 80739
Óleo sobre tela
Josep Plaja
Óleo sobre tela
Assinado
19x29 cm
Vendido por 175.00 EUR
Óleo sobre tela
Josep Plaja
Óleo sobre tela
Assinado
19x29 cm
Vendido por 175.00 EUR