Lote - Josep Plaja

  • Lote Terminado
Leilão: 2814 | Lote: 80739 | Licitações: 9

Óleo sobre tela

Josep Plaja

Óleo sobre tela

Assinado

19x29 cm

Vendido por 175.00 EUR