Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 721 | Lote: 10594 | Licitações: 0

Pastel de óleo sobre papel

Cargaleiro

Flor

Pastel de óleo sobre papel

Assinado e datado 89

33x23 cm

Nova Reserva: 1300€

Lote Retirado