Lote 10 de 31
Leilão: 721 |
Lote: 10594
Pastel de óleo sobre papel
Cargaleiro
Flor
Pastel de óleo sobre papel
Assinado e datado 89
33x23 cm
Nova Reserva: 1300€
Lote Retirado
Pastel de óleo sobre papel
Cargaleiro
Flor
Pastel de óleo sobre papel
Assinado e datado 89
33x23 cm
Nova Reserva: 1300€
Lote Retirado