Lote 11 de 31
Leilão: 721 |
Lote: 13420
Guache
Cargaleiro
Guache
Assinado e datado 72
28,5x34 cm - a mancha
Este original foi pintado sobre uma serigrafia.
Oferta com dedicatória para o Sommer Ribeiro
Reserva: 3500€
Lote Retirado