Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 721 | Lote: 13420 | Licitações: 0

Guache

Cargaleiro

Guache

Assinado e datado 72

28,5x34 cm - a mancha

Este original foi pintado sobre uma serigrafia.

Oferta com dedicatória para o Sommer Ribeiro

Reserva: 3500€

Lote Retirado