Lote - João Cutileiro

  • Lote Terminado
Leilão: 721 | Lote: 13021 | Licitações: 2

Desenho original gravado sobre placa de granito preto

João Cutileiro

Assinado e datado

23,5x20 cm

Reserva: 250€

Vendido por 260.00 EUR