Lote 8 de 31
Leilão: 721 |
Lote: 13020
Litografia offset
Picasso
Caballero com com pipa
Litografia offset 205/300
Assinada serigraficamente
28x19 cm - a mancha
Nota: Tiragem numerada da Bielly Art Publisher de 2004. Com certificado de tiragem limitada.
Nova Reserva: 100€
Vendido por 115.00 EUR