Lote - Picasso

  • Lote Terminado
Leilão: 721 | Lote: 13020 | Licitações: 2

Litografia offset

Picasso

Caballero com com pipa

Litografia offset 205/300

Assinada serigraficamente

28x19 cm - a mancha

Nota: Tiragem numerada da Bielly Art Publisher de 2004. Com certificado de tiragem limitada.

Nova Reserva: 100€

Vendido por 115.00 EUR