Lote 30 de 37
Leilão: 2831 |
Lote: 82130
| Licitações: 11
Técnicas mistas e aguarelas sobre papel e tecidos..
48 Composições Africanas
Não assinadas
Dimensão média: 12x8 cm
Vendido por 75.00 EUR