Lote - 48 Composições Africanas

  • Lote Terminado
Leilão: 2831 | Lote: 82130 | Licitações: 11

Técnicas mistas e aguarelas sobre papel e tecidos..

48 Composições Africanas

Não assinadas

Dimensão média: 12x8 cm

Vendido por 75.00 EUR