Lote 31 de 37
Leilão: 2831 |
Lote: 81690
| Licitações: 13
Óleo sobre tela
Nadir Moro
Sonhos
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2015
50x70 cm
Vendido por 90.00 EUR
Óleo sobre tela
Nadir Moro
Sonhos
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2015
50x70 cm
Vendido por 90.00 EUR