Lote 35 de 37
Leilão: 2831 |
Lote: 79484
António Segurado
"Wondering"
Assinado e datado 2021
40x40 cm
Reserva: 70€
Lote Retirado
António Segurado
"Wondering"
Assinado e datado 2021
40x40 cm
Reserva: 70€
Lote Retirado