Lote - Cornelio Dragan

  • Lote Terminado
Leilão: 2831 | Lote: 81713 | Licitações: 10

Aguarela sobre papel

Cornelio Dragan

Barcos no Rio

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 2018

30,5x40,5 cm

Vendido por 60.00 EUR