Lote 34 de 37
Leilão: 2831 |
Lote: 81713
Aguarela sobre papel
Cornelio Dragan
Barcos no Rio
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2018
30,5x40,5 cm
Vendido por 60.00 EUR
Aguarela sobre papel
Cornelio Dragan
Barcos no Rio
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2018
30,5x40,5 cm
Vendido por 60.00 EUR