Lote - Nuno Tabaquinho

  • Lote Terminado
Leilão: 2831 | Lote: 81983 | Licitações: 5

Desenho a grafite sobre papel

Nuno Tabaquinho

Retrato feminino de Alice Vidal

Desenho a grafite sobre papel

Assinada e datada de 1983

46x33 cm

Nota: Papel amarelado

Vendido por 25.00 EUR