Lote 19 de 37
Leilão: 2831 |
Lote: 81983
Desenho a grafite sobre papel
Nuno Tabaquinho
Retrato feminino de Alice Vidal
Desenho a grafite sobre papel
Assinada e datada de 1983
46x33 cm
Nota: Papel amarelado
Vendido por 25.00 EUR