Lote 18 de 37
Leilão: 2831 |
Lote: 82192
João Paramés
"A Sinfonia"
Assinado e datado 2021
80x84 cm
Vendido por 150.00 EUR
João Paramés
"A Sinfonia"
Assinado e datado 2021
80x84 cm
Vendido por 150.00 EUR