Lote 22 de 37
Leilão: 2831 |
Lote: 82209
| Licitações: 17
Óleo sobre tela
Ernesto Neves
Cavaleiro
Óleo sobre tela
Assinado
72,5x91 cm
Nota: Raspão superficial perto da moldura em cima.
Vendido por 195.00 EUR
Óleo sobre tela
Ernesto Neves
Cavaleiro
Óleo sobre tela
Assinado
72,5x91 cm
Vendido por 195.00 EUR