Lote - Ernesto Neves

  • Lote Terminado
Leilão: 2831 | Lote: 82209 | Licitações: 17

Óleo sobre tela

Ernesto Neves

Cavaleiro

Óleo sobre tela

Assinado

72,5x91 cm

Nota: Raspão superficial perto da moldura em cima.

Vendido por 195.00 EUR