Lote 23 de 37
Leilão: 2831 |
Lote: 82115
Óleo sobre tela
Sonja Brzak
"Toxic Love"
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2021
100x100 cm
Reserva: 200€
Vendido por 260.00 EUR