Lote 2 de 37
Leilão: 2831 |
Lote: 82204
| Licitações: 50
Escada
Serigrafia 3/30
Assinada e datada 73
27x36 cm
Vendido por 440.00 EUR
Escada
Serigrafia 3/30
Assinada e datada 73
27x36 cm
Vendido por 440.00 EUR