Lote - Gonzalez Bravo

  • Lote Terminado
Lote 1 de 37
Leilão: 2831 | Lote: 82113 | Licitações: 24

Óleo sobre madeira

Gonzalez Bravo

Inverno

Óleo sobre madeira

Assinado

35x65 cm

Vendido por 899.00 EUR