Lote 1 de 37
Leilão: 2831 |
Lote: 82113
| Licitações: 24
Óleo sobre madeira
Gonzalez Bravo
Inverno
Óleo sobre madeira
Assinado
35x65 cm
Vendido por 899.00 EUR
Óleo sobre madeira
Gonzalez Bravo
Inverno
Óleo sobre madeira
Assinado
35x65 cm
Vendido por 899.00 EUR