Lote 25 de 37
Leilão: 2831 |
Lote: 82182
| Licitações: 13
Aguarela sobre papel
Figueiredo Sobral
"O Onírico"
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 96/99/2000
17,5x25 cm
Vendido por 120.00 EUR
Aguarela sobre papel
Figueiredo Sobral
"O Onírico"
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 96/99/2000
17,5x25 cm
Vendido por 120.00 EUR