Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 2831 | Lote: 82182 | Licitações: 13

Aguarela sobre papel

Figueiredo Sobral

"O Onírico"

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 96/99/2000

17,5x25 cm

Vendido por 120.00 EUR