Lote 24 de 37
Leilão: 2831 |
Lote: 82134
| Licitações: 13
Francisco Relógio
A Cerâmica Habitada
Livro, edição numerada 21/100
Assinada pelo pintor
Editora Preto no Branco
Junta-se pasta do livro "30 Anos de Pintura" do Cargaleiro, com o folheto
de acompanhamento assinado e dedicado pelo pintor (não tem as gravuras e tem pequenos defeitos na capa)
Vendido por 85.00 EUR