Lote - Francisco Relógio

  • Lote Terminado
Leilão: 2831 | Lote: 82134 | Licitações: 13

Francisco Relógio

A Cerâmica Habitada

Livro, edição numerada 21/100

Assinada pelo pintor

Editora Preto no Branco

Junta-se pasta do livro "30 Anos de Pintura" do Cargaleiro, com o folheto

de acompanhamento assinado e dedicado pelo pintor (não tem as gravuras e tem pequenos defeitos na capa)

Vendido por 85.00 EUR