Lote 27 de 37
Leilão: 2831 |
Lote: 82123
| Licitações: 16
Acrílico sobre tinta latéx pigmentado
Lídia McGrigor
Pop 51
Assinado e datado 2019
92x62 cm
Acompanhado do seu certificado de autenticidade
Vendido por 80.00 EUR