Lote - Lídia McGrigor

  • Lote Terminado
Leilão: 2831 | Lote: 82123 | Licitações: 16

Acrílico sobre tinta latéx pigmentado

Lídia McGrigor

Pop 51

Assinado e datado 2019

92x62 cm

Acompanhado do seu certificado de autenticidade

Vendido por 80.00 EUR