Lote - Soares Branco

  • Lote Terminado
Leilão: 2831 | Lote: 81582 | Licitações: 9

Desenho a lápis de cor e giz sobre papel

Soares Branco

Nús femininos

Assinado e datado 2006

50x65 cm

Vendido por 45.00 EUR