Lote - Miguel Barbosa

  • Lote Terminado
Leilão: 2831 | Lote: 82181 | Licitações: 32

Óleo sobre tela

Miguel Barbosa

A Caminho da Esperança

Óleo sobre tela

Assinado e datado 99

46x65 cm

Vendido por 290.00 EUR