Lote 15 de 37
Leilão: 2831 |
Lote: 81684
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Lavadeiras
Óleo sobre madeira
Assinado
11x20 cm
Reserva: 120€
Lote Retirado
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Lavadeiras
Óleo sobre madeira
Assinado
11x20 cm
Reserva: 120€
Lote Retirado