Lote 32 de 37
Leilão: 2831 |
Lote: 80764
| Licitações: 12
Aguarela sobre papel
S. Ramos
Vista com porto de barcos
Aguarela sobre papel
Assinada
30x20 cm
Vendido por 52.00 EUR
Aguarela sobre papel
S. Ramos
Vista com porto de barcos
Aguarela sobre papel
Assinada
30x20 cm
Vendido por 52.00 EUR