Lote 14 de 37
Leilão: 2831 |
Lote: 82125
Pastel de óleo sobre papel
Zazel Mendoza
Catarsis
Pastel de óleo sobre papel
Assinado a lápis no verso
50x65 cm
Vendido por 40.00 EUR
Pastel de óleo sobre papel
Zazel Mendoza
Catarsis
Pastel de óleo sobre papel
Assinado a lápis no verso
50x65 cm
Vendido por 40.00 EUR