Lote - Zazel Mendoza

  • Lote Terminado
Leilão: 2831 | Lote: 82125 | Licitações: 7

Pastel de óleo sobre papel

Zazel Mendoza

Catarsis

Pastel de óleo sobre papel

Assinado a lápis no verso

50x65 cm

Vendido por 40.00 EUR