Lote - António Pimentel / Composição escrita

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2835 | Lote: 79266 | Licitações: 3

2 Obras

António Pimentel / Composição escrita

2 Obras

- António Pimentel
Era uma vez…
Composição offset de edição limitada
Assinada e datada 84
70x50 cm
Nota: Com pequenas dobraduras nos cantos direitos e pequenas
manchas de sujidade

- Composição escrita
Serigrafia P.E 3/7
Assinada (ilegível)
50x35 cm