Lote - Xavier Galiza

  • Lote Terminado
Leilão: 2835 | Lote: 82293 | Licitações: 12

Aguarela sobre papel

Xavier Galiza

Marinha

Aguarela sobre papel

Assinada

26x35 cm

Vendido por 55.00 EUR