Lote 27 de 36
Leilão: 2835 |
Lote: 82293
| Licitações: 12
Aguarela sobre papel
Xavier Galiza
Marinha
Aguarela sobre papel
Assinada
26x35 cm
Vendido por 55.00 EUR
Aguarela sobre papel
Xavier Galiza
Marinha
Aguarela sobre papel
Assinada
26x35 cm
Vendido por 55.00 EUR