Lote 14 de 36
Leilão: 2835 |
Lote: 82263
| Licitações: 34
Água-Forte
Bartolomeu Cid dos Santos
Água-Forte 5/6
Assinada e datada 74
Diâm: 17 cm
Vendido por 270.00 EUR
Água-Forte
Bartolomeu Cid dos Santos
Água-Forte 5/6
Assinada e datada 74
Diâm: 17 cm
Vendido por 270.00 EUR