Lote - Bartolomeu Cid dos Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 2835 | Lote: 82263 | Licitações: 34

Água-Forte

Bartolomeu Cid dos Santos

Água-Forte 5/6

Assinada e datada 74

Diâm: 17 cm

Vendido por 270.00 EUR