Lote - Rui Azevedo

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Com Reserva

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2835 | Lote: 82183 | Licitações: 0

Acrílico sobre papel

Rui Azevedo

A dança

Acrílico sobre papel

Assinado e datado 79

32x21 cm - a mancha / 52x37 cm - dim.total