Lote 13 de 36
Leilão: 2835 |
Lote: 82183
Acrílico sobre papel
Rui Azevedo
A dança
Acrílico sobre papel
Assinado e datado 79
32x21 cm - a mancha / 52x37 cm - dim.total
Vendido por 60.00 EUR