Lote 3 de 36
Leilão: 2835 |
Lote: 82315
| Licitações: 55
Isabel Laginhas
Assinado e datado 92
100x81 cm
Reserva: 350€
Vendido por 1950.00 EUR
Isabel Laginhas
Assinado e datado 92
100x81 cm
Reserva: 350€
Vendido por 1950.00 EUR