Lote - Querubim Lapa

  • Lote Terminado
Leilão: 2835 | Lote: 82265 | Licitações: 20

Água-Forte

Querubim Lapa

Galinheira

Água-Forte 121/150

Assinada e datada 59

36x25 cm - a mancha

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 54

Nota: Mínimas manchas de acidez nas margens

Vendido por 245.00 EUR