Lote - Querubim Lapa

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2835 | Lote: 82265 | Licitações: 4

Água-Forte

Querubim Lapa

Galinheira

Água-Forte 121/150

Assinada e datada 59

36x25 cm - a mancha

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 54

Nota: Mínimas manchas de acidez nas margens