Lote 2 de 36
Leilão: 2835 |
Lote: 82265
| Licitações: 20
Água-Forte
Querubim Lapa
Galinheira
Água-Forte 121/150
Assinada e datada 59
36x25 cm - a mancha
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 54
Nota: Mínimas manchas de acidez nas margens
Vendido por 245.00 EUR