Lote - Julião Sarmento

  • Lote Terminado
Lote 1 de 36
Leilão: 2835 | Lote: 82277 | Licitações: 18

Água forte e colagem em impressão litográfica s/ papel Guarro

Julião Sarmento

Without Title - 4

Água forte e colagem em impressão litográfica s/ papel Guarro 16/40

Assinada e datada 2001

"68x48 cm - a mancha/ 76x56 cm - dim.total "

Obra acompanhada de certificado de autenticidade emitido pela

Polígrafa - Obra Gráfica.

Reserva: 700€

Vendido por 1840.00 EUR