Lote 1 de 36
Leilão: 2835 |
Lote: 82277
| Licitações: 18
Água forte e colagem em impressão litográfica s/ papel Guarro
Julião Sarmento
Without Title - 4
Água forte e colagem em impressão litográfica s/ papel Guarro 16/40
Assinada e datada 2001
"68x48 cm - a mancha/ 76x56 cm - dim.total "
Obra acompanhada de certificado de autenticidade emitido pela
Polígrafa - Obra Gráfica.
Reserva: 700€
Vendido por 1840.00 EUR