Lote - Julião Sarmento

  • Leilão a Decorrer
Lote 1 de 36

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2835 | Lote: 82277 | Licitações: 7

Água forte e colagem em impressão litográfica s/ papel Guarro

Julião Sarmento

Without Title - 4

Água forte e colagem em impressão litográfica s/ papel Guarro 16/40

Assinada e datada 2001

"68x48 cm - a mancha/ 76x56 cm - dim.total "

Obra acompanhada de certificado de autenticidade emitido pela

Polígrafa - Obra Gráfica.

Reserva: 700€