Lote - Luís Zuluaga

  • Lote Terminado
Leilão: 2835 | Lote: 82290 | Licitações: 8

Óleo sobre tela

Luís Zuluaga

Natureza morta

Óleo sobre tela

Assinado

70x55 cm

Vendido por 60.00 EUR