Lote 35 de 36
Leilão: 2835 |
Lote: 82290
Óleo sobre tela
Luís Zuluaga
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado
70x55 cm
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre tela
Luís Zuluaga
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado
70x55 cm
Vendido por 60.00 EUR