Lote - S. Ramos

  • Lote Terminado
Leilão: 2835 | Lote: 80768 | Licitações: 9

Aguarela sobre papel

S. Ramos

Vista marítima com pescadores

Aguarela sobre papel

Assinada

21x31 cm

Vendido por 40.00 EUR