Lote 34 de 36
Leilão: 2835 |
Lote: 80768
Aguarela sobre papel
S. Ramos
Vista marítima com pescadores
Aguarela sobre papel
Assinada
21x31 cm
Vendido por 40.00 EUR
Aguarela sobre papel
S. Ramos
Vista marítima com pescadores
Aguarela sobre papel
Assinada
21x31 cm
Vendido por 40.00 EUR