Lote 23 de 36
Leilão: 2835 |
Lote: 82268
| Licitações: 21
Óleo sobre tela
Moisés Simbine
Músicos
Óleo sobre tela
Assinado
65x46 cm
Nota: Tela sem grade.
Vendido por 160.00 EUR
Óleo sobre tela
Moisés Simbine
Músicos
Óleo sobre tela
Assinado
65x46 cm
Nota: Tela sem grade.
Vendido por 160.00 EUR