Lote - Moisés Simbine

  • Lote Terminado
Leilão: 2835 | Lote: 82268 | Licitações: 21

Óleo sobre tela

Moisés Simbine

Músicos

Óleo sobre tela

Assinado

65x46 cm

Nota: Tela sem grade.

Vendido por 160.00 EUR